Preview

Медицинский алфавит

Расширенный поиск

Токсическая кардиомиопатия на фоне высокодозной химиотерапии у молодой пациентки с множественной миеломой

Полный текст:

Об авторах

А. К. Пашаева
Кафедра общей терапии факультета дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «РНИМУ имени Н. И. Пирогова» Минздрава России; ГБУЗ «ГКБ № 52» Департамента здравоохранения г. Москвы
Россия


Н. Г. Потешкина
Кафедра общей терапии факультета дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «РНИМУ имени Н. И. Пирогова» Минздрава России; ГБУЗ «ГКБ № 52» Департамента здравоохранения г. Москвы
Россия


А. М. Сванадзе
Кафедра общей терапии факультета дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «РНИМУ имени Н. И. Пирогова» Минздрава России; ГБУЗ «ГКБ № 52» Департамента здравоохранения г. Москвы
Россия


Для цитирования:


Пашаева А.К., Потешкина Н.Г., Сванадзе А.М. Токсическая кардиомиопатия на фоне высокодозной химиотерапии у молодой пациентки с множественной миеломой. Медицинский алфавит. 2019;1(3):51-52.

Просмотров: 63


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2078-5631 (Print)