Preview

Медицинский алфавит

Расширенный поиск
Доступ открыт Открытый доступ  Доступ закрыт Только для подписчиков

Случай амиодарон-индуцированного тиреотоксикоза у пациента с гипертрофической кардиомиопатией

Полный текст:

Об авторах

М. Ю. Маслова
Кафедра общей терапии факультета дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «РНИМУ имени Н. И. Пирогова» Минздрава России; ГБУЗ «ГКБ № 52» Департамента здравоохранения г. Москвы
Россия


Н. С. Крылова
Кафедра общей терапии факультета дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «РНИМУ имени Н. И. Пирогова» Минздрава России; ГБУЗ «ГКБ № 52» Департамента здравоохранения г. Москвы
Россия


Н. Г. Потешкина
Кафедра общей терапии факультета дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «РНИМУ имени Н. И. Пирогова» Минздрава России; ГБУЗ «ГКБ № 52» Департамента здравоохранения г. Москвы
Россия


Для цитирования:


Маслова М.Ю., Крылова Н.С., Потешкина Н.Г. Случай амиодарон-индуцированного тиреотоксикоза у пациента с гипертрофической кардиомиопатией. Медицинский алфавит. 2019;1(3):50-50.

Просмотров: 3


ISSN 2078-5631 (Print)